映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
パルプ・フィクシ ョン
評価済み ★ 4.0
ビッグ フィッシュ
評価済み ★ 4.0
ビューティフル・マインド
評価済み ★ 4.0
ヘドウィグ・アンド・アングリーインチ
評価済み ★ 4.0
ターミナル
評価済み ★ 3.5
モガディシュ 脱出までの14日間
評価済み ★ 3.5
シークレット・ジョブ
評価済み ★ 2.0
エターナル・サンシャイン
評価済み ★ 3.0
アベンジャーズ/エンドゲーム
評価済み ★ 4.0
千と千尋の神隠し
評価済み ★ 3.0