評価した作品
- 美味しい奴ら評価済み ★ 5.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 4.5
学園ベビーシッターズ評価済み ★ 5.0
となりの美男<イケメン>評価済み ★ 3.5
W -君と僕の世界-評価済み ★ 5.0
ラブリー・アラン評価済み ★ 1.5
プロデューサー評価済み ★ 4.5
一抹の純情評価済み ★ 3.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 4.0
キング ~Two Hearts評価済み ★ 4.5
美男<イケメン>ですね~Fabulous★Boys評価済み ★ 2.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 3.5
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 5.0
ニュースルーム シーズン 2評価済み ★ 5.0
総理と私評価済み ★ 0.5
ニュースルーム シーズン 1評価済み ★ 5.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 4.5
星から来たあなた評価済み ★ 5.0
まるごとマイ・ラブ評価済み ★ 2.5
トンイ評価済み ★ 4.5