映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
破墓/パミョ
評価済み ★ 3.0
関心領域
評価済み ★ 3.0
ソウルの春
評価済み ★ 3.0
アンディ・ラウの逃避行
評価済み ★ 3.5
ジョーカー:フォリ・ア・ドゥ
評価済み ★ 5.0
天使の涙
評価済み ★ 4.0
オッペンハイマー
評価済み ★ 3.5
ジョーズ
評価済み ★ 4.0
ベイビー・ドライバー
評価済み ★ 3.0
グランド・イリュージョン
評価済み ★ 4.0
燃ゆる女の肖像
評価済み ★ 3.0
ミナリ
評価済み ★ 2.5
マイ・インターン
評価済み ★ 3.5
エノーラ・ホームズの事件簿
評価済み ★ 4.5
プリースト 悪魔を葬る者
評価済み ★ 4.0