評価した作品
ブロードチャーチ ~殺意の町~ シーズン1評価済み ★ 4.0
ボディガード -守るべきもの-評価済み ★ 3.5- ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 3.0
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 3.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 3.5
時をかける愛評価済み ★ 3.0
ワンダヴィジョン評価済み ★ 2.5
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 3.5
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 3.5
星から来たあなた評価済み ★ 3.0
黒子のバスケ1st評価済み ★ 3.5
HANNIBAL/ハンニバル シーズン1評価済み ★ 4.0
キム課長とソ理事~Bravo! Your Life~評価済み ★ 2.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 3.5
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 3.5
椿の花咲く頃評価済み ★ 4.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 2.0
ストーブリーグ評価済み ★ 3.0