評価した作品
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.0
- ナインパズル評価済み ★ 3.0
- 悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 3.5
 君に届け 1ST SEASON評価済み ★ 3.0 君に届け 1ST SEASON評価済み ★ 3.0
 善意の競争評価済み ★ 3.5 善意の競争評価済み ★ 3.5
  恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.5 恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.5
- Newtopia (英題)評価済み ★ 3.5
- Study Group (英題)評価済み ★ 2.5
- トラウマコード評価済み ★ 3.5
- The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 2.5
 イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0 イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
- Bargain (英題)評価済み ★ 3.5
 リック・アンド・モーティ シーズン1評価済み ★ 4.0 リック・アンド・モーティ シーズン1評価済み ★ 4.0
 Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 3.0 Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 3.0
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
 グッド・パートナー~離婚のお悩み解決します~評価済み ★ 3.0 グッド・パートナー~離婚のお悩み解決します~評価済み ★ 3.0
 大丈夫、愛だ評価済み ★ 4.0 大丈夫、愛だ評価済み ★ 4.0
- Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 4.0
- サムダルリへようこそ評価済み ★ 3.5