評価した作品
チコとリタ評価済み ★ 3.0
アマデウス評価済み ★ 4.0
偽りなき者評価済み ★ 4.0
ダンス・ウィズ・ウルブズ評価済み ★ 3.0
E.T.評価済み ★ 4.0
ザ・エージェント評価済み ★ 2.0
ミッション評価済み ★ 3.0
シックス・センス評価済み ★ 3.0
ラヴソング評価済み ★ 4.0
バック・トゥ・ザ・フューチャー評価済み ★ 5.0
モンスターズ・インク評価済み ★ 4.0
カールじいさんの空飛ぶ家評価済み ★ 4.0
リトル・ダンサー評価済み ★ 5.0
ウォーリー評価済み ★ 5.0
ライフ・オブ・パイ トラと漂流した227日評価済み ★ 5.0
告発評価済み ★ 3.0
花様年華評価済み ★ 5.0
ハナ 奇跡の46日間評価済み ★ 1.0
ニュームーン/トワイライト・サーガ評価済み ★ 1.0- 私の生涯一番美しい一週間評価済み ★ 4.0