評価した作品
- 俺だけレベルアップな件 Season 2 -Arise from the Shadow-評価済み ★ 3.0
俺だけレベルアップな件評価済み ★ 3.5- Earth Marble World Tour (英題) シーズン3評価済み ★ 4.0
- Earth Marble World Tour (英題) シーズン2評価済み ★ 4.0
- Earth Marble World Tour (英題)評価済み ★ 3.5
- 彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します評価済み ★ 4.0
- 三体評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 3.5- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.5
進撃の巨人評価済み ★ 4.5- 惡緣評価済み ★ 4.0
- NARUTO 疾風伝 シーズン9評価済み ★ 3.5
NARUTO 疾風伝 カカシ暗部篇 ~闇を生きる忍~評価済み ★ 3.5
NARUTO 疾風伝 過去篇~木ノ葉の軌跡~評価済み ★ 4.0