テレビ
評価
66- ジェントルメン評価済み ★ 3.0
- 悪魔城ドラキュラ -キャッスルヴァニア- シーズン2評価済み ★ 3.0
- 悪魔城ドラキュラ -キャッスルヴァニア- シーズン1評価済み ★ 3.5
- ベター・コール・ソウル シーズン6評価済み ★ 5.0
ベター・コール・ソウル シーズン5評価済み ★ 5.0- ベター・コール・ソウル シーズン4評価済み ★ 4.5
ベター・コール・ソウル シーズン3評価済み ★ 5.0
ベター・コール・ソウル シーズン2評価済み ★ 5.0
ベター・コール・ソウル シーズン1評価済み ★ 5.0- ピーキー・ブラインダーズ シーズン6評価済み ★ 2.0
ピーキー・ブラインダーズ シーズン5評価済み ★ 2.0
ピーキー・ブラインダーズ シーズン4評価済み ★ 2.5
ピーキー・ブラインダーズ シーズン3評価済み ★ 3.0
ピーキー・ブラインダーズ シーズン2評価済み ★ 2.5
ピーキー・ブラインダーズ シーズン1評価済み ★ 3.0
セヴェランス シーズン2評価済み ★ 4.0
セヴェランス シーズン1評価済み ★ 5.0
マスターズ・オブ・ザ・エアー評価済み ★ 3.5
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 5.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0