テレビ
評価
139- 全領域異常解決室評価済み ★ 5.0
- The Ghost Doctor (英題)評価済み ★ 5.0
- 7人の脱出 season2―リベンジ―評価済み ★ 4.5
- トラウマコード評価済み ★ 5.0
復讐代行人~模範タクシー~評価済み ★ 4.0- クラッシュ 交通犯罪捜査チーム評価済み ★ 4.0
悪の心を読む者たち評価済み ★ 5.0- 寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 5.0
- ハピネス -守りたいもの-評価済み ★ 5.0
- Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン2評価済み ★ 5.0
- 京城クリーチャー シーズン1評価済み ★ 5.0
ヴィジランテ評価済み ★ 5.0
九尾狐伝~不滅の愛~評価済み ★ 3.5- Han River (英題)評価済み ★ 3.5
ペントハウス評価済み ★ 3.5
アリス -運命のタイムトラベル-評価済み ★ 5.0- ファースト・レスポンダーズ 緊急出動チーム シーズン2評価済み ★ 5.0
- 悪霊狩猟団 カウンターズ2:カウンターパンチ評価済み ★ 5.0
- キング・ザ・ランド評価済み ★ 5.0
- 悪鬼評価済み ★ 5.0