評価した作品
私たちの生涯最高の瞬間評価済み ★ 3.0
最強のふたり評価済み ★ 4.0
レ・ミゼラブル評価済み ★ 3.0
悪いやつら評価済み ★ 5.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 5.0
タイタンの戦い評価済み ★ 4.0
霜花店(サンファジョム) 運命、その愛評価済み ★ 3.0
トランスフォーマー/ダークサイド・ムーン評価済み ★ 4.0
チョン・ウチ 時空道士評価済み ★ 5.0
トワイライト 初恋評価済み ★ 4.0
国家代表!?評価済み ★ 4.0
私たちの幸せな時間評価済み ★ 5.0
新しき世界評価済み ★ 5.0
ひまわり評価済み ★ 5.0
奇跡のシンフォニー評価済み ★ 4.0
ブラインド評価済み ★ 5.0
キス&キル評価済み ★ 4.0
ワイルド・スピード MEGA MAX評価済み ★ 5.0
ハーモニー 心をつなぐ歌評価済み ★ 4.0
TSUNAMIーツナミー評価済み ★ 5.0