テレビ
評価
84
僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 3.0
ソードアート・オンライン評価済み ★ 3.5
約束のネバーランド評価済み ★ 4.0
舟を編む評価済み ★ 3.5
結城友奈は勇者である -鷲尾須美の章-/-勇者の章-評価済み ★ 5.0
まちカドまぞく評価済み ★ 4.0
ハケンの品格評価済み ★ 5.0
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 4.0
ゼロ 一獲千金ゲーム評価済み ★ 3.5
霊能力者 小田霧響子の嘘評価済み ★ 4.0
アドベンチャー・タイム シーズン5評価済み ★ 4.0
今日から俺は!!評価済み ★ 4.0
ふたりはプリキュア評価済み ★ 3.5
暗殺教室 第2期 課外授業編評価済み ★ 3.0
暗殺教室評価済み ★ 3.0
アドベンチャー・タイム シーズン4評価済み ★ 4.0
ウサビッチ シーズン 1評価済み ★ 3.5
Another評価済み ★ 3.0
アドベンチャー・タイム シーズン3評価済み ★ 4.0
繰繰れ!コックリさん評価済み ★ 2.5