評価した作品
- クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 3.0
- 魔法のランプにお願い評価済み ★ 2.0
- 1泊2日-シーズン1評価済み ★ 4.5
ザ・シンプソンズ シーズン 2評価済み ★ 4.5
孤独のグルメ評価済み ★ 4.5
ザ・シンプソンズ シーズン 1評価済み ★ 5.0- 不良に目をつけられた時評価済み ★ 1.5

グッド・ドクター評価済み ★ 2.5- チアアップ評価済み ★ 2.5
- Seventeen (英題)評価済み ★ 4.0
こんな花のようなエンディング評価済み ★ 2.5
恋はオン・エアー中! ~Live On~評価済み ★ 2.5- 新西遊記 シーズン1評価済み ★ 5.0
製パン王キム・タック評価済み ★ 4.0
恋愛プレイリストシーズン3評価済み ★ 3.5
恋愛プレイリストシーズン2評価済み ★ 3.5
恋愛プレイリストシーズン1評価済み ★ 4.5- Blue Tower (英題)評価済み ★ 4.5
カッチャサナイ2 〜限界突破!自分への挑戦〜評価済み ★ 3.5
カッチャサナイ 〜愛すべきクズたちの挑戦〜評価済み ★ 4.5