評価した作品

中小企業物語評価済み ★ 4.5
ジャイアント評価済み ★ 4.0
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 3.5- 路地裏食堂評価済み ★ 4.0
ボディガード -守るべきもの-評価済み ★ 3.5
僕の妻はスーパーウーマン評価済み ★ 3.0
善徳女王評価済み ★ 3.0
ファン・ジニ評価済み ★ 5.0
ごめん、愛してる評価済み ★ 5.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 3.5
トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 3.5
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 3.5
野人時代評価済み ★ 3.5
1リットルの涙評価済み ★ 5.0
秋の童話 オータム・イン・マイ・ハート評価済み ★ 2.5- ファミリーがやってきた シーズン1評価済み ★ 3.5
プラハの恋人評価済み ★ 3.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0
応答せよ1994評価済み ★ 5.0
応答せよ 1997評価済み ★ 5.0