評価した作品
エイジ・オブ・イノセンス 汚れなき情事評価済み ★ 3.5- Crescendo (原題)評価済み ★ 3.0
プライドと偏見評価済み ★ 4.5
特別な一日評価済み ★ 5.0- 五本の指評価済み ★ 3.0
欲望評価済み ★ 3.5
鏡評価済み ★ 4.0
そして人生はつづく評価済み ★ 4.0
君の名前で僕を呼んで評価済み ★ 2.5
バッファロー’66評価済み ★ 3.0
The Hand of God評価済み ★ 4.0
ざくろの色評価済み ★ 3.5
ファーゴ評価済み ★ 3.5
グロリア(1980)評価済み ★ 4.0
ノスタルジア評価済み ★ 4.5
ミラノ、愛に生きる評価済み ★ 4.0
ストップ・メイキング・センス評価済み ★ 4.0
お引越し評価済み ★ 4.0
都会のアリス評価済み ★ 4.0
過去のない男評価済み ★ 3.5