評価した作品
ウォーリー評価済み ★ 4.0
いまを生きる評価済み ★ 3.0
シックス・センス評価済み ★ 3.0
ボーン・アイデンティティー評価済み ★ 4.0
卑劣な街評価済み ★ 3.0
天国からのメッセージ評価済み ★ 4.0
ナイト ミュージアム2評価済み ★ 4.0
拍手する時に去 れ評価済み ★ 4.0
超能力者評価済み ★ 3.0
美人図評価済み ★ 4.0
ファイヤー・ブラスト 恋に落ちた消防士評価済み ★ 5.0
後宮の秘密評価済み ★ 3.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1評価済み ★ 4.0
ハーモニー 心をつなぐ歌評価済み ★ 4.0
私たちの生涯最高の瞬間評価済み ★ 4.0- セックス イズ ゼロ評価済み ★ 3.0

建築学概論評価済み ★ 2.0
キング・コング(2005)評価済み ★ 3.0
アイアンマン2評価済み ★ 4.0
チェイサー評価済み ★ 3.0