評価した作品
ペンディングトレイン―8時23分、明日 君と評価済み ★ 2.5
女神降臨評価済み ★ 5.0
オールドルーキー評価済み ★ 3.0
私立バカレア高校評価済み ★ 1.0
花ざかりの君たちへ~イケメン♂パラダイス~卒業式&7と1/2話スペシャル評価済み ★ 5.0
王様に捧ぐ薬指評価済み ★ 5.0
ちいかわ評価済み ★ 5.0
約束のネバーランド評価済み ★ 4.5
夫を社会的に抹殺する5つの方法評価済み ★ 1.5
東京リベンジャーズ評価済み ★ 5.0
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 4.5
ヴァイオレット・エヴァーガーデン評価済み ★ 4.0
家売るオンナの逆襲評価済み ★ 4.5
花子とアン評価済み ★ 3.5
ラブライブ!サンシャイン!!評価済み ★ 4.5
カムカムエヴリバディ評価済み ★ 2.5
レッドアイズ 監視捜査班評価済み ★ 3.0
さくらももこ劇場 コジコジ~COJI-COJI~評価済み ★ 5.0
トモダチゲーム評価済み ★ 3.0
ブラックリベンジ評価済み ★ 3.0