テレビ
評価
14- さよならのつづき評価済み ★ 3.5
ギバーテイカー評価済み ★ 3.0- アンメット ある脳外科医の日記評価済み ★ 4.5
ヤング・シェルドン シーズン1評価済み ★ 4.0
ユニークライフ シーズン3評価済み ★ 5.0
新聞記者/The Journalist評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.0
ダイイング・アイ評価済み ★ 3.5
イノセント・デイズ評価済み ★ 4.0
あまちゃん評価済み ★ 5.0
スーパーサラリーマン左江内氏評価済み ★ 5.0
大恋愛~僕を忘れる君と評価済み ★ 5.0