テレビ
評価
21
ドリームハイ評価済み ★ 3.0
ドラゴン桜評価済み ★ 3.5
錐(きり)評価済み ★ 3.5
メイクイーン/MAY QUEEN評価済み ★ 2.5
朱蒙(チュモン)評価済み ★ 4.5
シークレット・ガーデン評価済み ★ 3.5
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 4.0
ミセン -未生-評価済み ★ 3.5
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 3.0
ワンパンマン評価済み ★ 3.5
シグナル評価済み ★ 3.5
応答せよ1994評価済み ★ 5.0
応答せよ 1997評価済み ★ 4.0
チュノ~推奴~評価済み ★ 4.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 4.5
製パン王キム・タック評価済み ★ 4.5
銭の戦争評価済み ★ 4.0
熱血商売人評価済み ★ 4.0
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 5.0
ペク・ドンス評価済み ★ 5.0