評価した作品
 終わりの セラフ 名古屋決戦編評価済み ★ 5.0 終わりの セラフ 名古屋決戦編評価済み ★ 5.0
 終わりのセラフ評価済み ★ 5.0 終わりのセラフ評価済み ★ 5.0
 パンとスープとネコ日和評価済み ★ 5.0 パンとスープとネコ日和評価済み ★ 5.0
  ウラチャチャ My Love評価済み ★ 5.0 ウラチャチャ My Love評価済み ★ 5.0
 3月のライオン 第2期評価済み ★ 5.0 3月のライオン 第2期評価済み ★ 5.0
 ハンムラビ法廷~初恋はツンデレ判事!?~評価済み ★ 5.0 ハンムラビ法廷~初恋はツンデレ判事!?~評価済み ★ 5.0
 3月のライオン評価済み ★ 5.0 3月のライオン評価済み ★ 5.0
 僕のヒーローアカデミア 2nd評価済み ★ 5.0 僕のヒーローアカデミア 2nd評価済み ★ 5.0
 僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 5.0 僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 5.0
 錐(きり)評価済み ★ 4.0 錐(きり)評価済み ★ 4.0
 恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 1.5 恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 1.5
 太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 5.0 太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 5.0
 CSI:NY シーズン3評価済み ★ 5.0 CSI:NY シーズン3評価済み ★ 5.0
 CSI:NY シーズン2評価済み ★ 5.0 CSI:NY シーズン2評価済み ★ 5.0
 CSI:NY シーズン1評価済み ★ 5.0 CSI:NY シーズン1評価済み ★ 5.0
 神のクイズ シーズン1評価済み ★ 1.5 神のクイズ シーズン1評価済み ★ 1.5
 星から来たあなた評価済み ★ 3.5 星から来たあなた評価済み ★ 3.5
 寄生獣 セイの格率評価済み ★ 5.0 寄生獣 セイの格率評価済み ★ 5.0
 シグナル評価済み ★ 3.5 シグナル評価済み ★ 3.5
  トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 3.0 トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 3.0