テレビ
評価
52
ビッグ~愛は奇跡<ミラクル>~評価済み ★ 3.0
時をかける少女評価済み ★ 5.0
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 3.0
満月をさがして評価済み ★ 5.0
犬夜叉 五の章評価済み ★ 4.5
ありがとうございます評価済み ★ 4.5
善徳女王評価済み ★ 5.0
犬夜叉 四の章評価済み ★ 5.0
ファントム評価済み ★ 4.0
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 3.5
その冬、風が吹く評価済み ★ 3.5
オフィスの女王評価済み ★ 5.0
仮面評価済み ★ 2.0
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 2.0
僕は彼女に絶対服従 ~カッとナム・ジョンギ~評価済み ★ 4.0
朱蒙(チュモン)評価済み ★ 4.0
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 2.0
フルハウス評価済み ★ 4.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 4.5
プロデューサー評価済み ★ 4.0