テレビ
評価
38- メシア評価済み ★ 3.5
ビッグバン★セオリー <セブンス・シーズン>評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー <フォース・シーズン>評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー <サード・シーズン>評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 4.5
TRUE DETECTIVE/トゥルー・ディテクティブ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0
ジ・オフィス シーズン6評価済み ★ 4.0
ジ・オフィス シーズン8評価済み ★ 4.0
ジ・オフィス シーズン7評価済み ★ 5.0- 絶頂 (原題)評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン4評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン5評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン3評価済み ★ 4.5
ジ・オフィス シーズン1評価済み ★ 4.0
ジ・オフィス シーズン2評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 1.5
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 4.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 4.5
グッド・ドクター 名医の条件 シーズン1評価済み ★ 4.5