テレビ
評価
148- Doubt (英題)評価済み ★ 3.5
- Good or Bad Dong Jae (英題)評価済み ★ 4.5
- 私の夫と結婚して評価済み ★ 3.0
- The King of Pigs (英題)評価済み ★ 4.0
- Into the Fire: The Lost Daughter (原題)評価済み ★ 4.0
- Bargain (英題)評価済み ★ 3.5
- タッカンジョン評価済み ★ 3.0
- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.0
無人島のディーバ評価済み ★ 3.5- 今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 4.0
- 力の強い女カン·ナムスン評価済み ★ 3.0
- イ・ドゥナ!評価済み ★ 3.0
ナルコス シーズン2評価済み ★ 3.5
ナルコス シーズン1評価済み ★ 3.5- マスクガール評価済み ★ 4.0
- 復讐代行人2~模範タクシー~評価済み ★ 3.5

復讐代行人~模範タクシー~評価済み ★ 4.0- D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.5
- セレブリティ評価済み ★ 3.5
品位のある彼女評価済み ★ 4.0