評価した作品
カノジョは嘘を愛しすぎて る評価済み ★ 3.0
orange オレンジ評価済み ★ 5.0
ストロボ・エッジ評価済み ★ 5.0
L♡DK評価済み ★ 5.0
黒崎くんの言いなりになんてならない評価済み ★ 0.5
今日、恋をはじめます評価済み ★ 5.0
近キョリ恋愛評価済み ★ 4.5
好きっていいなよ。評価済み ★ 5.0
陽だまりの彼女評価済み ★ 5.0
恋と愛の測り方評価済み ★ 5.0
NINE ナイン評価済み ★ 5.0
ドレミファソラシド評価済み ★ 0.5
RENT/レント評価済み ★ 5.0
ワンナイト・カップル評価済み ★ 5.0
君に届け評価済み ★ 5.0
その日の雰囲気評価済み ★ 5.0
ダンス・レボリューション評価済み ★ 5.0
天使の恋評価済み ★ 5.0
恋空評価済み ★ 5.0
僕の初恋をキミに捧ぐ評価済み ★ 5.0