映画
評価
777
アニエスによるヴァルダ評価済み ★ 5.0
ミッドサマー評価済み ★ 2.5
ユージュアル・サスペクツ評価済み ★ 3.5
雨の日は会えない、晴れた日は君を想う評価済み ★ 3.5
ベイビー・ドライバー評価済み ★ 3.5
インサイド・ルーウィン・デイヴィス 名もなき男の歌評価済み ★ 3.0
欲望の翼評価済み ★ 4.0
パターソン評価済み ★ 3.5
トニー滝谷評価済み ★ 2.5
アイ,トーニャ 史上最大のスキャンダル評価済み ★ 3.0
大いなる遺産評価済み ★ 2.5
アバウト・ア・ボーイ評価済み ★ 3.5
イーダ評価済み ★ 3.0
共犯者たち評価済み ★ 1.5
わたしたち評価済み ★ 2.5
リメンバー・ミー評価済み ★ 4.0
君の名前で僕を呼んで評価済み ★ 3.5
牯嶺街少年殺人事件評価済み ★ 4.0
マクベス評価済み ★ 3.0
Okja/オクジャ評価済み ★ 2.5