テレビ
評価
103
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.0- ロマンスは別冊付録評価済み ★ 2.0
ミスターQ評価済み ★ 2.5
客 -ザ・ゲスト-評価済み ★ 3.0- ファイナル・ジャンプ評価済み ★ 3.5
- 若者のひなた (原題)評価済み ★ 2.5
- 알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2評価済み ★ 4.0
アルハンブラ宮殿の思い出評価済み ★ 2.5
欲望の炎評価済み ★ 1.5
ケ・セラ・セラ評価済み ★ 2.5
スタイル評価済み ★ 2.0- 本物は誰だ!~HIDDEN SINGER評価済み ★ 3.0
- 神秘のTV サプライズ評価済み ★ 1.0
火の鳥評価済み ★ 2.5- 神話放送評価済み ★ 2.5
夏の香り評価済み ★ 0.5
ライブ ~君こそが生きる理由~評価済み ★ 0.5
9回裏2アウト評価済み ★ 1.5
芙蓉閣の女たち~新妓生伝評価済み ★ 2.5- 部屋の隅1列 (原題)評価済み ★ 4.0