評価した作品
マラソン評価済み ★ 4.0
リリーのすべて評価済み ★ 3.0
タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 4.5
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密評価済み ★ 3.0
お嬢さん評価済み ★ 2.0
最後まで行く評価済み ★ 2.0
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 4.5
ガールコップス評価済み ★ 3.0
完璧な他人評価済み ★ 5.0
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 5.0
神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 5.0
アメイジング・スパイダーマン2評価済み ★ 4.0
デスノート評価済み ★ 4.0
ベテラン評価済み ★ 4.0
ザ・タワー 超高層ビル大火災評価済み ★ 3.0
くだらないロマンス評価済み ★ 3.0
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 3.0
エクリプス/トワイライト・サーガ評価済み ★ 4.0
シュレック2評価済み ★ 3.5
トワイライト・サーガ/ブレイキング・ドーン Part 1評価済み ★ 4.0