評価した作品
- ライフ・アンド・ベス シーズン1評価済み ★ 3.5

ブラームスは好きですか?評価済み ★ 4.0
ペントハウス 3評価済み ★ 2.5
夫婦の世界評価済み ★ 3.0
ペントハウス評価済み ★ 3.0
WeCrashed ~スタートアップ狂騒曲~評価済み ★ 4.5- ドロップアウト~シリコンバレーを騙した女評価済み ★ 3.5
- バツイチ男の大ピンチ!評価済み ★ 4.0
モダン・ファミリー シーズン4評価済み ★ 4.5
モダン・ファミリー シーズン3評価済み ★ 4.5
モダン・ファミリー シーズン2評価済み ★ 4.5
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 4.5
ビッグ・リトル・ライズ シーズン2評価済み ★ 4.0
ビッグ・リトル・ライズ シーズン1評価済み ★ 4.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン2評価済み ★ 4.0
二十五、二十一評価済み ★ 4.5- ザ・チェア ~私は学科長~評価済み ★ 3.5
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 5.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 3.0
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 2.0