テレビ
評価
177
斉木楠雄のΨ難評価済み ★ 0.5
流星の絆評価済み ★ 3.0- 不適切にもほどがある!評価済み ★ 3.5
ラブ ジェネレーション評価済み ★ 3.5
俺の話は長い評価済み ★ 3.5
夕暮れに、手をつなぐ評価済み ★ 2.0
大豆田とわ子と三人の元夫評価済み ★ 5.0
Woman評価済み ★ 3.5
マイ・セカンド・アオハル評価済み ★ 2.5
ムコ殿 シーズン1評価済み ★ 5.0
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 5.0- BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.0
それでも、生きてゆく評価済み ★ 4.5
時をかけるな、恋人たち評価済み ★ 5.0
カルテット評価済み ★ 3.5
ウソ婚評価済み ★ 3.5- こっち向いてよ向井くん評価済み ★ 5.0
あなたがしてくれなくても評価済み ★ 3.0
ランチの女王評価済み ★ 5.0
ばらかもん評価済み ★ 5.0