評価した作品
神経衰弱ぎりぎりの女たち評価済み ★ 4.5
間宮兄弟評価済み ★ 3.5
パリの恋人(1957)評価済み ★ 2.5
ロスト・イン・トランスレーション評価済み ★ 3.0
ロッキー評価済み ★ 4.0
ボディガード(1992)評価済み ★ 3.0
狼/男たちの挽歌・最終章評価済み ★ 2.5
チャイナタウン評価済み ★ 3.5
チャイニーズ・ゴースト・ストーリー評価済み ★ 3.5
スウォーズマン 女神伝説の章評価済み ★ 3.0
愛の選択評価済み ★ 1.5
ロング・キス・グッドナイト評価済み ★ 1.5
自転車泥棒評価済み ★ 3.0
道評価済み ★ 3.5
プリティ・ウーマン評価済み ★ 3.0
キック・アス ジャスティス・フォーエバー評価済み ★ 4.0
男たちの挽歌評価済み ★ 3.5
シュリ評価済み ★ 3.0
マイウェイ 12,000キロの真実評価済み ★ 1.0
デイ・アフター・トゥモロー評価済み ★ 3.0