評価した作品
傷だらけのふたり評価済み ★ 5.0
私のオオカミ少年評価済み ★ 3.0
ロード・オブ・ザ・リング/王の帰還評価済み ★ 5.0
ロード・オブ・ザ・リング/二つの塔評価済み ★ 5.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/ワールド・エンド評価済み ★ 5.0
アイ・アム・レジェンド評価済み ★ 5.0
スノー ピアサー評価済み ★ 4.0
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 4.0
グラディエーター評価済み ★ 5.0
舟を編む評価済み ★ 5.0
彼女を信じないでください評価済み ★ 5.0
映画は映画だ評価済み ★ 5.0
シークレット・ミッション評価済み ★ 4.0
ヘンゼル&グレーテル エクステンデッド・バージョン評価済み ★ 3.0
高地戦評価済み ★ 4.0
平壌城評価済み ★ 5.0
7番房の奇跡評価済み ★ 5.0
10人の泥棒たち評価済み ★ 4.0
マイティ・ソー ダーク・ワールド評価済み ★ 3.0
ジャックと天空の巨人評価済み ★ 3.0