評価した作品
ダンス・ウィズ・ウルブズ評価済み ★ 4.0
君に届け評価済み ★ 4.0
ソニはご機嫌ななめ評価済み ★ 4.0
ナニー・マクフィーの魔法のステッキ評価済み ★ 3.0
SAYURI評価済み ★ 3.0
アンナと王様評価済み ★ 4.0
ハロー!?ゴースト評価済み ★ 3.0
Ray/レイ評価済み ★ 4.0
グッド・バッド・ウィアード評価済み ★ 3.0
ハチ公物語評価済み ★ 4.0
マダガスカル2評価済み ★ 4.0
生き残るための3つの取引評価済み ★ 3.0
チキンラン評価済み ★ 4.0
パパロッティ評価済み ★ 3.0
正しく生きよう評価済み ★ 4.0
王の男評価済み ★ 4.0
ライオン・キング2 シンバス・プライド評価済み ★ 5.0
プリンス・オブ・エジプト評価済み ★ 5.0
ナンパの定石評価済み ★ 3.0
ラブ・フィクション評価済み ★ 4.0