評価した作品

僕らの青春白書評価済み ★ 2.0
コ死 デスロワイアル評価済み ★ 2.0
ファインディング・ニモ評価済み ★ 4.0
シュレック2評価済み ★ 3.0
シュレック評 価済み ★ 4.0
同窓生評価済み ★ 3.0
ロボコップ評価済み ★ 4.0
きっと、うまくいく評価済み ★ 3.0
トワイライト 初恋評価済み ★ 4.0
チャーリーとチョコレート工場評価済み ★ 5.0
世界で一番美しい別れ評価済み ★ 5.0
マウミ・・・評価済み ★ 4.0
ハナ 奇跡の46日間評価済み ★ 4.0
ステップ・アップ3評価済み ★ 4.0
奇跡のシンフォニー評価済み ★ 3.0
サウンド・オブ・ミュージック評価済み ★ 4.0
おばあちゃんの家評価済み ★ 4.0
裸足のギボン評価済み ★ 4.0
スクー ル・オブ・ロック評価済み ★ 4.0
ウォーム・ボディーズ評価済み ★ 5.0