評価した作品
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
- BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 5.0
- ナルコの神評価済み ★ 3.5
- ゴーストギャル評価済み ★ 2.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.5
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.5
ロングバケーション評価済み ★ 5.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 4.5
ウエストワールド シーズン1評価済み ★ 4.0
応答せよ 1997評価済み ★ 4.5
ジニー&ジョージア シーズン1評価済み ★ 4.0
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 3.5
桜蘭高校ホスト部評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 5.0
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 5.0
グレイズ・アナトミー シーズン1評価済み ★ 3.0
シグナル評価済み ★ 5.0