テレビ
評価
68
レモニー・スニケットの世にも不幸なできごと シーズン1評価済み ★ 4.0- 私立探偵ダーク・ジェントリ ー シーズン2評価済み ★ 3.5
私立探偵ダーク・ジェントリー シーズン1評価済み ★ 4.0
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 5.0
元カレは天才詐欺師 ~38師機動隊~評価済み ★ 4.5
満月をさがして評価済み ★ 5.0- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 4.0
検事プリンセス評価済み ★ 4.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 3.5
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0
ドラゴン桜評価済み ★ 1.5
相続者たち評価済み ★ 3.0
いとしのクム・サウォル評価済み ★ 4.0
花ざかりの君たちへ~イケメン♂パラダイス~評価済み ★ 3.5
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 5.0
君たちは包囲された!-アクシデント・ラブ-評価済み ★ 3.5
王女の男評価済み ★ 3.5