テレビ
評価
34
S-最後の警官-評価済み ★ 3.0
あまちゃん評価済み ★ 3.5
下町ロケット評価済み ★ 3.5
ハチワンダイバー評価済み ★ 3.0
篤姫評価済み ★ 3.5
プロポーズ大作戦評価済み ★ 4.0
ドラゴン桜評価済み ★ 4.5
泣くな、はらちゃん評価済み ★ 3.0
フリーター、家を買う。評価済み ★ 3.5
流星の絆評価済み ★ 4.0
マイ☆ボス マイ☆ヒーロー評価済み ★ 5.0
古畑任三郎 3rd season評価済み ★ 4.0
古畑任三郎 2nd season評価済み ★ 4.0
警部補・古畑任三郎 1st season評価済み ★ 4.0
ブザー・ビート ~崖っぷちのヒーロー~評価済み ★ 2.5
HERO 2001評価済み ★ 3.5
結婚できない男評価済み ★ 3.0
リッチマン,プアウーマン評価済み ★ 3.0
ウォーターボーイズ評価済み ★ 4.0
ごくせん 2005評価済み ★ 4.0