評価した作品
クレイマー、クレイマー評価済み ★ 3.5
そして、バトンは渡された評価済み ★ 4.0
ブータン 山の教室評価済み ★ 4.0
僕が跳びはねる理由評価済み ★ 3.0
ライオン・キング評価済み ★ 3.0
2分の1の魔法評価済み ★ 3.0
ライフ・イズ・ビューティフル評価済み ★ 3.5
リトル・ボーイ 小さなボクと戦争評価済み ★ 3.5
天使にラブ・ソングを…評価済み ★ 3.5
そして父になる評価済み ★ 3.5
search/サーチ評価済み ★ 4.0
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 3.5
フォーカス評価済み ★ 4.0
パーフェクト・レボリューション評価済み ★ 3.0
リトル・フォレスト 冬・春評価済み ★ 4.0
リトル・フォレスト 夏・秋評価済み ★ 4.0
しあわせの絵の具 愛を描く人 モード・ルイス評価済み ★ 4.0
糸評価済み ★ 3.5- 生きる街評価済み ★ 3.0
羊と鋼の森評価済み ★ 4.0