評価した作品
ミッション:インポ ッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 3.5
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE評価済み ★ 3.5
国宝評価済み ★ 4.5
怪物評価済み ★ 3.5
ラストマイル評価済み ★ 4.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 4.0
SHE SAID シー・セッド その名を暴け評価済み ★ 4.0
バービー評価済み ★ 3.5
トップガン評価済み ★ 3.5
コンフィデンスマンJP ロマンス編評価済み ★ 3.0
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 4.0
母性評価済み ★ 3.5
MOTHER マザー評価済み ★ 3.0
ミッドナイトスワン評価済み ★ 3.5
ちひろさん評価済み ★ 2.5
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング評価済み ★ 3.5
キングダム評価済み ★ 3.0
ドライブ・マイ・カー評価済み ★ 2.0
キングスマン:ファースト・エージェント評価済み ★ 3.5
前科者評価済み ★ 4.0