テレビ
評価
16
ビッグバン★セオリー <セブンス・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <シックス・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <フィフス・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <フォース・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <サード・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <エイト・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0
赤毛のアン評価済み ★ 4.5
IQ246~華麗なる事件簿~評価済み ★ 4.5
サイレーン 刑事×彼女×完全悪女評価済み ★ 4.5
家政婦のミタ評価済み ★ 4.5
キテレツ大百科評価済み ★ 3.5
ファーストクラス評価済み ★ 4.5
ファーストクラス評価済み ★ 4.5
女王の教室評価済み ★ 4.5