テレビ
評価
88
ユーリ!!! on ICE評価済み ★ 5.0
四畳半タイムマシンブルース評価済み ★ 4.5
テニスの王子様 OVA 全国大会篇評価済み ★ 4.0
映像研には手を出すな!評価済み ★ 5.0
フリクリ評価済み ★ 4.0
モブサイコ100評価済み ★ 4.5
昭和元禄落語心中評価済み ★ 3.5
UN-GO評価済み ★ 3.0
少女革命ウテナ評価済み ★ 3.5
STEINS;GATE評価済み ★ 4.0
四畳半神話大系評価済み ★ 4.0
トップをねらえ!評価済み ★ 4.5
パンチライン評価済み ★ 3.5
美少女戦士セーラームーン評価済み ★ 4.5
トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 4.5
謎の彼女X評価済み ★ 4.5
おねがい☆ティーチャー評価済み ★ 4.5
Another評価済み ★ 3.0
RDG レッドデータガール評価済み ★ 3.5
アドベンチャー・タイム シーズン1評価済み ★ 4.0