評価した作品
牙狼<GARO> シーズン1評価済み ★ 4.0
あぶない刑事評価済み ★ 4.0
笑ゥせぇるすまん評価済み ★ 3.0
飛べ!イサミ評価済み ★ 5.0
スレイヤーズEVOLUTION-R評価済み ★ 3.0
スレイヤーズREVOLUTION評価済み ★ 4.0
スレイヤーズ評価済み ★ 4.0
GTO シーズン1評価済み ★ 3.0
孤独のグルメ評価済み ★ 4.0
ケイゾク 特別篇 PHANTOM〜死を契約する呪いの樹評価済み ★ 4.0
ケイゾク評価済み ★ 4.0- シティーハンター 3評価済み ★ 4.5
シティーハンター 2評価済み ★ 4.5
シティーハンター評価済み ★ 4.5
まんが日本昔ばなし評価済み ★ 4.0
忍たま乱太郎 第16シリーズ評価済み ★ 3.0
忍たま乱太郎 第2シリーズ評価済み ★ 3.0
ドラゴンボールGT評価済み ★ 1.0
忍たま乱太郎評価済み ★ 3.0
ドラゴンボールZ評価済み ★ 5.0