評価した作品

シークレット・ミッション評価済み ★ 4.0
プリースト 悪魔を葬る者評価済み ★ 4.0
悪魔を見た評価済み ★ 2.0
ラスト・プリンセス 大韓帝国最後の皇女評価済み ★ 4.0
私のオオカミ少年評価済み ★ 4.0
探偵なふたり評価済み ★ 3.0- 鬼郷評価済み ★ 3.5
ズートピア評価済み ★ 4.0
あの頃、君を追いかけた評価済み ★ 3.0
スパイダーマン:ホームカミング評価済み ★ 4.0
塔の上のラプンツェル評価済み ★ 4.0
クルーレス評価済み ★ 3.0
レオン評価済み ★ 4.5
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 4.0
プリティ・ガール評価済み ★ 2.0
シンデレラ・ストーリー評価済み ★ 2.0
女の子のコト、男の子のコト評価済み ★ 2.0
LUCY ルーシー評価済み ★ 3.0
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 3.5
国際市 場で逢いましょう評価済み ★ 4.0