評価した作品
キ ングダム シーズン1評価済み ★ 3.5
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.0
僕が見つけたシンデレラ~Beauty Inside~評価済み ★ 4.0
深夜食堂2評価済み ★ 5.0
深夜食堂評価済み ★ 5.0
応答せよ1994評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0
応答せよ 1997評価済み ★ 5.0
知ってるお兄さん評価済み ★ 3.5
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 3.0
SHERLOCK/シャーロ ック シーズン2評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.0