評価した作品

君の声が聞こえる評価済み ★ 5.0
星から来たあなた評価済み ★ 5.0- D-DAY評価済み ★ 5.0
太陽を抱く月評価済み ★ 5.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0
応答せよ1994評価済み ★ 5.0
応答せよ 1997評価済み ★ 5.0
琅邪榜~麒麟の才子、風雲起こす~評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 5.0
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 4.5- Blue Tower (英題)評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0