評価した作品
春の日評価済み ★ 0.5
匂いを見る少女評価済み ★ 0.5
お願い、キャプテン評価済み ★ 0.5
深夜食堂3評価済み ★ 0.5
深夜食堂2評価済み ★ 0.5
家族なのにどうして~ボクらの恋日 記~評価済み ★ 0.5
オー・マイ・ビーナス評価済み ★ 0.5
屋根部屋のプリンス評価済み ★ 0.5
まるごとマイ・ラブ評価済み ★ 0.5
深夜食堂評価済み ★ 0.5
製パン王キム・タック評価済み ★ 0.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 0.5
応答せよ1994評価済み ★ 0.5
恋愛じゃなくて結婚評価済み ★ 0.5
白夜行評価済み ★ 0.5
ミセン -未生-評価済み ★ 0.5
君の声が聞こえる評価済み ★ 0.5
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 0.5
恋愛時代評価済み ★ 0.5
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 0.5