テレビ
評価
109- おつかれさま評価済み ★ 4.5
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
私たちのブルース評価済み ★ 4.0- 弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 3.5
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.0
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.5
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 3.0- カジノ シーズン2評価済み ★ 3.0
- カジノ シーズン1評 価済み ★ 4.0
- キング・ザ・ランド評価済み ★ 2.5
ムービング評価済み ★ 4.5- 千ウォンの弁護士評価済み ★ 3.5
ナイショの恋していいですか!?評価済み ★ 3.0- 今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 2.0
- ナルコの神評価済み ★ 4.0
賢い医師生活 シーズン2評価済み ★ 3.0
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 5.0
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 3.0
ロキ シーズン1評価済み ★ 2.5