評価した作品
ウエストワールド シーズン1評価済み ★ 4.0
TAKEN テイクン評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.0
いとしのソヨン評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
クリミナル・マインド/FBI vs.異常犯罪 シーズン 3評価済み ★ 4.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン2評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0
銭の戦争評価済み ★ 3.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン1評価済み ★ 4.0
根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 3.5
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 5.0