テレビ
評価
90
キングダム シーズン2評価済み ★ 3.5
キングダム シーズン1評価済み ★ 3.0
ロングバケーション評価済み ★ 2.5
ハイエナ -弁護士たちの生存ゲーム-評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 3.0
ダイヤのA actⅡ評価済み ★ 4.0
ダイヤのA評価済み ★ 4.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.5
PSYCHO-PASS サイコパス評価済み ★ 3.0
星から来たあなた評価済み ★ 2.5
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 3.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 2.0
京城スキャンダル評価済み ★ 2.5
神風怪盗ジャンヌ評価済み ★ 2.5- はじまりのうた (原題) シーズン1評価済み ★ 4.5
涼宮ハルヒの憂鬱 1期評価済み ★ 2.0
天元突破グレンラガン評価済み ★ 2.5
スレイヤーズTRY評価済み ★ 3.0
スレイヤーズ評価済み ★ 3.0
Free!-Eternal Summer評価済み ★ 2.5