評価した作品
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 4.5
相続者たち評価済み ★ 4.0
主君の太陽評価済み ★ 4.0
恋愛の発見評価済み ★ 3.5
君の声が聞こえる評価済み ★ 4.0
応答せよ1994評価済み ★ 4.0
銭の戦争評価済み ★ 4.0
紳士の品格評価済み ★ 4.0
星から来たあなた評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 4.5
応答せよ 1997評価済み ★ 4.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 3.5
天国の階段評価済み ★ 4.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 4.5
風の便りに聞きましたけど!?評価済み ★ 4.0
王家の家族たち評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.5
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 4.0