評価した作品
- おつかれさま評価済み ★ 4.0
- ミズ・マーベル評価済み ★ 1.5
- Mr.プランクトン評価済み ★ 3.5
- The Sympathizer (原題)評価済み ★ 4.0
- マーダーズ・イン・ビルディング シーズン2評価済み ★ 3.5
- マーダーズ・イン・ビルディング シーズン1評価済み ★ 3.5
- 今際の国のアリス シーズン2評価済み ★ 2.0
ビッグバン★セオリー シーズン12評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー シーズン11評価済み ★ 3.0
ホークアイ評価済み ★ 3.0
60日指定生存者評価済み ★ 4.0
刑務所のルールブック評価済み ★ 4.0- メシア評価済み ★ 3.5
私たち、家族です~My Unfamiliar Family~評価済み ★ 3.5