評価した作品
アバター 伝説の少年 アン シーズン1評価済み ★ 5.0
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 5.0
魔法少女まどか☆マギカ評価済み ★ 5.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.0- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.0
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 4.5
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.5
魔法戦隊マジレンジャー評価済み ★ 5.0- ナルコの神評価済み ★ 4.0
デジモンアドベンチャー評価済み ★ 5.0
のだめカンタービレ in ヨーロッパ評価済み ★ 4.5
のだめカンタービレ評価済み ★ 4.5- Docuprime: Math and the Rise of Civilization (英題)評価済み ★ 5.0
- 다큐프라임 - 빛의 물리학評価済み ★ 5.0
- EBS Docuprime(英題)評価済み ★ 5.0
- 知識チャンネルe(原題)評価済み ★ 5.0
- テレタビーズ評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0